Внимание! Форум АГАПЕ-ДИАЛОГ перенесен на адрес http://evangelie.cn/

Христианский межконфессиональный форум отца Гевонда Оганесяна, настоятеля монастыря Святых Архангелов Иерусалимской патриархии ААЦ
Текущее время: 19-05, 19:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 14:37 
Не в сети
Главный администратор форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-10, 20:46
Сообщения: 330
Откуда: Украина
Не "группа людей", а Совет форума. "Группа людей" на улице стоит и курит. К тому же ведь никто не говорил, что у нас анархия, ой простите, "демократия", и что каждый может творить то, что ему заблагорассудится.

Есть правила форума, которые нужно исполнять. Но некоторые так и норовят нарушать их, причем делают это демонстративно. Но мы и в этом случае проявляем долготерпение..... :idea:

_________________
Служитель Армянской Апостольской Церкви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 14:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-10, 22:30
Сообщения: 76
d-Samuel писал(а):
Не "группа людей", а Совет форума. "Группа людей" на улице стоит и курит. К тому же ведь никто не говорил, что у нас анархия, ой простите, "демократия", и что каждый может творить то, что ему заблагорассудится.

Есть правила форума, которые нужно исполнять. Но некоторые так и норовят нарушать их, причем делают это демонстративно. Но мы и в этом случае проявляем долготерпение..... :idea:

Совет форума это не группа людей? "Могучая кучка"...
Каким образом человек пишущий что-то в теме нарушает правила форума?? На каком основани, скажем, закрыли тему про детей Евы? "Почему mensis считаются " тоже хотели закрыть непонятно на каком основании...типа все уже сказано, нечего обсуждать. Короче, мне не нравится подобное обращение с посетителями форума... Могу предугадать ответ: не нравится, не заходи...

_________________
Неопределенная религиозная ориентация
P.S. не сатанистка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 20:08 
Гаяне писал(а):

Совет форума это не группа людей? "Могучая кучка"...
Каким образом человек пишущий что-то в теме нарушает правила форума?? На каком основани, скажем, закрыли тему про детей Евы? "Почему mensis считаются " тоже хотели закрыть непонятно на каком основании...типа все уже сказано, нечего обсуждать. Короче, мне не нравится подобное обращение с посетителями форума... Могу предугадать ответ: не нравится, не заходи...


Поддерживаю! Что это такое! Тема про детей Евы была абсолютно бессодержательная, но ее нужно было сохранить и даже прикрепить с пометкой "Так делать не надо", чтоб другие пользователи видели и понимали - так делать нельзя и задавать пустые вопросы руководителю форума негоже.

Ну если бы конечно месяц-два никто бы не добавил коментариев - тогда МОЖЕТ бЫТЬ и удалить.

+++ Спасибо, Били. Мы непременно учтем все Ваши пожелания и рекомендации в нашей дальнейшей работе. Всегда рассчитываем на конструктивное сотрудничество всех форумчан +++


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 22:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-10, 16:44
Сообщения: 1
Я бы Хотел выразить благодарность Отцу Гевонду за создание этого форума и за его духовно-просветительскую деятельность в Интернете.
Храни Вас Господь Отец Гевонд! :)

_________________
Армянская Апостольская Церковь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 11:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-11, 10:55
Сообщения: 7
Откуда: Armenia
Здравствуйте, форумджаники :ш)


Присоединяюсь к Geo в его благодарности отцу Гевонду. :)

Святой отец, спасибо вам за ваше терпение и открытость!

Ваши увещательные слова помогли мне в свое время, помогают и сейчас.


Присоединяюсь и к Гаяне - частично. :) Я за открытые темы.

_________________
новоначальная
Армянская Апостольская Церковь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB